Pin It

logo convocationsCDB 41 - Bande Nationale 3, Régionale 1 et Régionale 2
Douze engagés à la Bande N3, quarante à la Bande R1 et vingt-sept à la Bande R2.
Le T1 de la Bande N3 et R2 se déroulera le week-end du 29/09 et celui de la Bande R1 le week-end du 6 octobre.
Nota du 21/09 à 10h00 : Ajout de cinq joueurs de Bourges à la Bande R1
Retrouvez ci-dessous les listes des engagés pour la saison 2019/2020

 

Engagés Bande N3

BANDE NATIONALE 3
CLUB NOM  PRENOM N° LICENCE MOY.
AUBIGNY-SUR-NERE MIRANDA Luis 119571 X 2,13
BELLEVILLE-SUR-LOIRE JUNCHAT Kriss 131650 M 2,13
BOURGES CAMUS Alain 011095 T 2,39
BOURGES NUNEZ Alain 156400 A 1,96
BOURGES DALLERY Thierry 142602 S 1,83
FOURCHAMBAULT DURAND Pascal 010953 H 2,13
FOURCHAMBAULT GAUTHIER Christian 011138 K 2,21
LE BLANC DESROSES Fabrice 018754 I 2,12
MER BESSON Jean-Philippe 019213 Z 1,91
ROMORANTIN DETABLE Pascal 018159 L 2,28
ROMORANTIN GAILLARD Christophe 111607 P 2,25
SALBRIS RABILLON  Christian 014016 C 2,36

Engagés Bande R1

BANDE RÉGIONALE 1
CLUB NOM  PRENOM N° LICENCE MOY.
AUBIGNY-SUR-NERE CHAUSSIVERT Pierre 147406 Z 1,28
AUBIGNY-SUR-NERE PRISSET Alain 119573 Z 1,13
AUBIGNY-SUR-NERE CADET Patrice 162766 V 1,15
BELLEVILLE-SUR-LOIRE RULLIER André 018685 R 1,19
BELLEVILLE-SUR-LOIRE TINEL Bernard 145464 U 1,24
BELLEVILLE-SUR-LOIRE DZIUBEK Pascal 162880 T 1,24
BELLEVILLE-SUR-LOIRE PAGNON Norbert 018682 Q 1,12
BELLEVILLE-SUR-LOIRE POT Maxime 147965 G 1,46
BOURGES RIFFET Alain 162872 K 1,30
BOURGES DELL OLIO Antonio  018965 L 0,99
BOURGES QUINTAES Christian 159489 H 1,20
BOURGES AGUILLON Jean-Marc 129588 E 1,48
BOURGES VAN DE POEL François 119656 E  0.78
CHATEAUROUX DAVID Jacques 147068 G 1,06
CHATEAUROUX DUCHET Didier 163181 W NJ
CHATEAUROUX ROUTET Phillipe 166035 Y NJ
CHATEAUROUX PARIOT Robert 104986 Y 1,06
COSNE-SUR-LOIRE PERTUISEL Luc 139607 N 1,17
FOURCHAMBAULT BOUTIN Jacques 012661 Z 1,09
ISSOUDUN LOMBART Marcel 150091 S 1,16
LE BLANC LOURENCO Alvaro 137777D 1,26
MER PARENT  Xavier 018765 T 1,46
MER SEIGNEURIN Patrick 135683 P 1,09
ROMORANTIN BACO Michel 018159 L 1,43
ROMORANTIN BARBEILLON Pierre 111607 P 1,47
ROMORANTIN BERGOGNE Christian 130042 Q 1,29
ROMORANTIN COURTILLON Denis 018947 T 1,39
ROMORANTIN PETIT Michel 111609 R 1,50
ROMORANTIN BERNARD Jean-Claude 18515 D 1,13
ROMORANTIN BOURDEAU Jacky 18490 E 1,38
SAINT-AIGNAN-SUR-CHER LECANU Claude 119662 K 1,36
SALBRIS CABOURG Serge 140629 V 1,66
SALBRIS CARVALHO Carlos 018624 I 1,04
SALBRIS HEMERET Dominique 013343 F 1,72
SALBRIS JANVIER Stéphane 137989 H 1,20
SALBRIS JEAN BAPTISTE Alain 145469 Z 1,06
SALBRIS PETIT   Jean   111609 R 1,29
SALBRIS TERRACHE Jean-Claude 018620 E 0,98
VILLEFRANCHE-SUR-CHER DEGAUGUE Christian 018771 Z 1,31
VILLEFRANCHE-SUR-CHER BABAULT Patrice 018770 Y 1,19

 

Engagés Bande R2

BANDE RÉGIONALE 2
CLUB NOM  PRENOM N° LICENCE MOY.
AUBIGNY-SUR-NERE VONNER Alain 141084 I 0,88
BELLEVILLE-SUR-LOIRE CECCHY Maurice 145464 U 0,98
BELLEVILLE-SUR-LOIRE CAMUS Gilles 018685 R 0,88
BOURGES COCHET Francis 159593 W 0,79
BOURGES CHEVALIER Jean-Claude 145886 A 0,65
BOURGES LAVOT Pierre 140621 N 0,64
BOURGES BRIDON Jean-Claude 159488 G 0,48
COSNE-SUR-LOIRE REMY Henri 139428 Q 0,82
COSNE-SUR-LOIRE LE ROY Bernard 158393 R 0,60
FOURCHAMBAULT D'ETTORRE Hubert 145314 A 0,70
FOURCHAMBAULT LOREAU Eric 138404 G 0,67
MER PRIGENT Pierre 013996 I 0,98
MER COULON Daniel 104900 Q 0,94
MER MOTTET Christophe 018978 Y 0,82
MER PIOU  Jacky 152627 Z 0,62
MER BOURSEREAU Jean-Francois 160020 K 0,10
ROMORANTIN CHAPUT Maurice 018368 M 0,89
ROMORANTIN FRAPIER Marc 018385 D 0,82
ROMORANTIN VILDART Pascal 155859 M 0,73
SAINT-AIGNAN-SUR-CHER LUCON Lionel 155623 F 0,71
SAINT-AIGNAN-SUR-CHER BODIN Michel 140628 U 0,63
SAINT-AIGNAN-SUR-CHER BORREMANS (forfait T1) Pim 162468 W 0,74
SALBRIS FOURNIER Roland 123108 Y 0,91
SALBRIS BEN ABDALLAH Ali Jean 018366 K 0,80
VIERZON SALAÜN  Michel 014126 I 0,89
VIERZON VOISIN François 168972 Q 0,10
VILLEFRANCHE-SUR-CHER FAEDO Robert 018471 L 0,90

 

Masquer le formulaire de commentaire

5000 caractères restants